Алименты в случае появления внебрачного ребенка у человека с незаконченным образованием и без заработка

• г. Москва

Мне 20 лет, имею незаконченное высшее образование, какие-либо заработки отсутствуют. Если появится внебрачный ребенок, смогут ли с меня потребовать алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, если докажут отцовство в судебном порядке, или вы сами его признаете.