Какие именно листы формы Р 14001 надо заполнить, чтобы просто выйти из ООО? Спасибо.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно заполнить первые три листа в программе, скаченной на сайте ИФНС.

Ну с первыми тремя, в принципе понятно. Заполнить первый надо. Второй и третий нет(название, адрес и т. д. не меняется А из кучи других абсолютно никакой не надо заполнять?

ЛистД стр.1,стр.2 -выбираете пункт-внесение сведений о прекращении участия