Как и сколько берут алименты у предпринимателя с низким доходом - мой долг за два года составляет 300 тысяч рублей

• г. Дзержинск

Как и сколько берут алименты я предприниматель и доход маленький я плачу по 3000 р каждый месяц а тут увидел у приставов сумму долга 300 тр за два года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Попросите у пристава расчет задолженности по алиментам. Там все по месяцам расписано.

Берут равно как и платят в соответствии с решением суда а они бывают разные. Ваше уточняйте у Вашего пристава Удачи

Суд прошел без меня что-ли так я понимаю

Суд прошел без вас учитывая то . что Вы предприниматель суды часто взыскивают алименты в твердой денежной сумме , поэтому Вам нужно или получить судебное решение или ознакомтться с приказом или с исполнительным листом у приставов