Какое количество раз можно уточнять иск в судебном процессе?

• г. Санкт-Петербург

Подал иск. В ходе судебного заседания ответчик внес новое обстоятельство. Тогда я написал уточненный иск. В ходе следующего заседания все повторилось один к одному. Надо снова писать уточненное. Это позволяет сделать закон? Уточнить можно 1 раз или 2,3, ...? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неограниченное количество раз в рамках рассмотрения дела в суде.