Кто должен организовать внутренний осмотр автомобиля после ДТП при обращении в страховую?

• г. Тюмень

При обращении в страховую после дтп, страховая отправила эксперта для осмотра автомобиля, был произведен только наружний осмотр, кто должен организовать внутренний осмотр?

Ответы на вопрос (2):

Эксперт от компании страховщика и должен, требуйте повторного осмотра. Либо можете провести независимую оценку.

Для начала напишите претензию в СК, если страховая компания не отреагирует, то делайте независимую экспертизу, уведомите об этом СК.