Возможно ли получить наследство от дедушки после истечения срока?

• г. Курганинск

Здравмтвуйте уважаемый Сузьминых С.В. в июне 2013 г.умер мой дедушка состороны папы. Папа умер в 19999 г. От дедаа остался дом в котором сейчас живет моя тетя. Сестра моего папы я живу в стране туркменистан имею гражданство Россииим. Имею ли я прово на наследство по истечнию этого времени. НИКОЛАЙ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в суд и восстановить срок вступления в наследство после чего обратится к нотариусу с заявлением.