Что делать, если реклама товара, согласованная с руководством рынка, была снята после жалобы конкурентов? Куда обратиться?

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста жена на рынке повесила в проходе рекламу своего товара при этом согласовала с директором рынка но после он с рабочими снял рекламу мотивируя тем что канкурентам не нравится что мы её повешали как нам быть и куда обратится спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш разрешили размесить данный банер, то переживать вовсе не стоит.