Права на купленную квартиру при разводе - анализ ситуации и вероятности успеха

• г. Мурманск

Состою в браке, имею двух малолетних детей. Прописан с женой и детьми в ведомственной 2-х комнатной квартире в Мурманске. Приобрел за свои средства в этом же городе 4-х комнатную квартиру по доверенности тестя и оформил ее на тестя, который является гражданином Украины. С семьей проживаю в купленной квартире, имею совместно нажитое имущество. Коммунальные услуги оплачиваю я. В купленной квартире никто не прописан. Имею доверенность от тестя на право управления принадлежащей ему квартиры.

Сейчас нахожусь в состоянии развода. Какие у меня шансы на купленную за мои средства квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Квартира полностью Ваша. Самое главное доказать источник происхождения средств

Шансы очень небольшие, если только в суде признаете сделку купли-продажи недействительной, приведёте свидетелей и другие доказательства о том, что деньги были ваши, вами заработанные и не было намерения таким образом делать тестю подарок на день рождения.Тут как с судьёй повезёт:поверит-не поверит, суд оценивает доказательства, а суд, это тоже человек.