Написание искового заявления в суд о признании сделки недействительной после решения суда с отсрочкой выплаты по кредиту и уведомления о продаже долга банком

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда с отсрочкой на год выплате по кредиту. После этого через месяц приходит письмо из коллекторского агентства о том, что банк продал долг. Как написать иск. заявление в суд, о признание сделки недействительной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.

Здравствуйте! Вам нужно затребовать подтверждающие документы у коллекторов или банка о продаже долга. А уже от этого отталкиваться. Если таких документов в природе нет. Пишите заявление в полицию на коллекторов по факту вымогательства.