У меня месяц назад умерла жена я остался с ребенком 6 лет какие дотации я должен получать.

• г. Балашов

Ответы на вопрос (1):

у меня месяц назад умерла жена я остался с ребенком 6лет какие дотации я должен получать

---Петр Петрович, добрый день. вам нужно обратиться в пенсионный фонд и написать заявление на пенсию ребёнку по случаю утери кормильца. Обратитесь на горячую линию ПФ и Вам расскажут какие при себе иметь документы. А я желаю вам удачи.