Как составить соглашение с собственниками многоквартирного дома о выдвижении двери в общий коридор.

• г. Краснодар

Как составить соглашение с собственниками многоквартирного дома о выдвижении двери в общий коридор.

Ответы на вопрос (2):

Павел, для того, чтобы Ваши действия были законными, Вам следует не заключать какое-то соглашение, а получить решение общего собрания собственников многоквартирного дома.

Часть 3 статьи 36 Жилищного кодекса РФ: "Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции".

Собрание моете провести в заочной форме, в почтовые ящики опустить повестку дня и бюллетень для голосования, с указанием куда опустить заполненный бюллетень и до какого числа.