Право на единовременное пособие при рождении в Крыму - правила и размеры пособия. Влияет ли стаж работы на получение пособия?

• г. Евпатория

Кто имеет право на единовременное при рождении в Крыму? Если я три месяца отработала, получу ли я его? И какой размер пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите минимальные пособия.

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8