Как правильно переоформить участок под огородничество на участок садоводства?

• г. Чехов

Меня зовут Надежда Александровна. Вопрос такой: Как правильно переоформить участок под огородничество 4,6 под участок садоводничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в кадастровую палату и в администрацию районе, чтобы изменить целевое назначение участка.