Нужно ли получить разрешение на строительство для дачного дома в деревне, построенного через строительную фирму Терем?

• г. Москва

Имею в частной собственности землю для ЛПХ в деревне. Построила на ней дачный дом через строительную фирму Терем. Должна ли я теперь получить разрешение на строительство в архитектурном надзоре или могу воспользоваться дачной амнистией для регистрации этого дома без разрешения? Кадастровый план на землю и дом есть.

Ответы на вопрос (1):

В порядке дачной амнистии.