Влияет ли генеральная доверенность на возможность наложения ареста на автомобиль при долгах

• г. Чита

Был автомобиль, он являлся основным источником дохода, зарегистрирован на супругу, мы продали его по гениральной доверенности, могут ли наложить на него арест или нет, за долги.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником имущества до настоящего времени являетесь Вы, то смогут наложить арест.