Материнский капитал в Крыму - полагается ли всем детям и что такое региональный капитал

• г. Симферополь

Живу в крыму все дети родились здесь же первый ребёнок родился 27 ноября 2007 г.кому из детей пологается материнский капитал, и вобще пологается 1 или всем детям? А ещё слышала о региональном капитале что это такое и как его и на кого получает семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал предоставляется в связи с рождением или усыновлением второго ребенка или последующих детей в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года .Право на получение маткапитала возникает один раз.Регионального капитала в Крыму пока нет.