Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 году и по каким статьям.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время даже нет проекта амнистии. Более того, в Госудаственную Думу никаких проектов на рассмотрение внесено не было. Ходят только слухи об амнистии, но подтверждённых данных пока нет.

Будем ожидать новых новостей из ГД РФ. Как только появится проверенная информация об амнистии, я думаю, что на страницах этого сайта данная тема сразу же будет озвучена.