Могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет, имея педагогический стаж в детском саду и троих детей?

• г. Лянтор

У меня к вам такой вопрос. У меня трое детей, первый 1988 г. р., второй - 07.07.1993 г. р., а третьего, не выходя на работу, т.е. с декрета на декрет, родила 09.03.1995 г. р. Работаю в детском саду и педагогический стаж - 25 лет. Теперь вопрос: Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет? - да, можете - без проблем.

У вас в педагогически стаж входит отпуск по уходу за ребенком только за первым. Если с учетом этого у вас есть 25 лет стажа можете выйти на пенсию.