Переезд без мужа - могут ли детей взять в детский сад приоритетно?

• г. Славгород

Я с детьми переехала жить в другой регион, а муж остался на прежнем месте жительства, т.к. ему необходимо доработать до пенсии (работает в ОВД). Скажите, пожалуйста, могут ли взять моих детей в детский сад первоочередно на новом месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы , такой льготы нет.