Возможна ли подача иска на истца, выигравшего суд по ДТП, из-за неправильной оценки ремонта автомобиля?

• г. Елабуга

Могу ли я подать исковое заявление на истца, подавшего на меня в суд за ДТП выигравшего суд, о том что ремонт его автомобиля оценили полную замену рамы, а этого для его автомобиля не требуется, т.к. он спокойно ездит на ней и как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вывод о необходимости замены рамы сделан экспертом. Оспорить результаты экспертизы Вы могли в ходе рассмотрения дела в суде. Сейчас, к сожалению, уже поздно.