Может ли гражданский муж претендовать на квартиру в ипотеке?

• г. Самара

Может на меня гражданский муж составить дарственую (квартира в ипотеки)?

Ответы на вопрос (1):

Квартира вероятнее всего в залоге у банка, таким образом никаких манипуляций, в том числе подарить квартиру, без согласования с банком Ваш гражданским муж сделать не может.