Как осуществить продажу автомобиля по генеральной доверенности и возможные проблемы при наличии родственников владельца

• г. Боровск

У меня есть генеральная доверенность на автомобиль с правом продажи, хотела бы уточнить каким образом я могу осуществить продажу данного автомобиля? (какие нужны документы? Нужно ли его заверять нотариально? Нужно ли его снимать перед продажей с учета?) Владелец автомобиля находится в очень плохом самочувствие и осталось ему не долго, могут ли потом данную продажу оспорить родственники усопшего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Заверять нотариально не нужно.

2. Договор в простой письменной форме.

3. Оспорить не смогут.