Могу ли я продать дом, приобретенный на материнский капитал?

• г. Тюмень

В 2013 году мы купили на мат капитал дом, а в этом году приватизировала квартиру и собираемся жить в ней. могу ли я продать дом купленный на мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!.Без предварительного разрешения органа опеки продать дом невозможно.

Можете,но- продавая купленную за материнский капитал квартиру, вам нужно разрешение органов опеки. При получении заключения вы должны представить доказательства, что жилищные условия детей не будут ухудшены.

Здравствуйте. С разрешения опеки можете