Приватизация земельного участка и квартиры - возможно ли участвовать дважды?

• г. Москва

Я собираюсь в ближайшие дни приватизировать земельный участоук 4 сотки дачный. Без построек. И в ближайшее время после того как я приватизирую землю. Собираюсь приватизировать квартиру в которой был договор найма с 1992 года. Скажите могу ли я 2 раза учавствовать в моем случае в приватизации?

Ответы на вопрос (4):

вы не будете 2 раза участвовать в приватизации.Приватизация земли и жилья-совершенно разные вещи и никак не соотносятся друг с другом.

Я вас не поняла. значит участок я смогу приватизировать а квартиру нет плучается?

ВЫ неправильно поняли. ПРиватизация квартиры и ЗУ не зависимы друг от друга.