Принуждение к заключению договоров на вывоз мусора за 45 рублей в месяц - законно или нарушение воли жителей поселка?

• г. Зерноград

Нас заставляют, заключать договора на вывоз мусора чуть ли не насильно,45 руб за месяц с каждого члена семьи. А мусор всего лиш тот что в пакеты можно сложить. Живём в посёлке. законно ли это, или по желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас никто не имеет право принудить к заключения данного договора.