Право на наследство в отсутствие завещания при смерти свекрови и свекра без детей и других наследников

• г. Петрозаводск

Вышла за муж в 1975 году, в 1977 умирает мой муж, детей у нас совместных нет. Так же нет детей других у моих свекра и свекрови. И вот в 2006 году умирает моя свекрь, а сейчас умирает свекр. Имею и я право на наследство, завещания не оставлено. И какой очереди наследников я являюсь. У свекра родственники только племянники. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете право на наследство по праву представления.