1) Как распределить долю без встречи с другими дольщиками?\n2) Возможность продажи доли несовершеннолетней. Как защитить свои интересы?\n3) Права несовершеннолетней на проживание на своей дол

• г. Москва

1) Как все поделить не встречаясь с другими дольщиками.

2) Может ли он продать долю дочери ей 17 лет. 3 лицам без моего согласия. Говорит что продаст долю чеченцам. Которые нас и так выпрут.

3) Может ли она проживать на своей доле? Ей 17 лет прописана в другой квартире.

4) Как правильно нанять адвоката, сколько это будет стоить

5)Да и вообще что делать в такой ситуации.

6)Как защитится от самозахвата доли.

7)Что делать если поменяли замки в доме котором я проживаю пока меня там не было.

Ответы на вопрос (1):

Ответ будет очень объемный.

Лучше обратиться на очную консультацию.