Необходимо ли регистрироваться как ИП в другом районе для осуществления коммерческой деятельности?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите, если я ИП прописан в одном районе а коммерческую деятельность собираюсь вести в другом районе. Мне нужно регистрироваться как ИП в том районе в каком я хочу заниматься ком. деят. Или нет? Или просто в налоговую по месту занят. Ком.деят. Сообщить или как?
Ответы на вопрос (8):
г. Йошкар-Ола
Встать на налоговый учет по месту осуществления деятельности.
Спросить22.02.2015, 00:15,
г. Таганрог
Да, все верно.
Спросить22.02.2015, 00:16,
г. Ижевск
Да,все правильно
СпроситьА в качестве ИП где регистрироваться? По месту прописки или по месту занятия коммерч. Деятельностью?
СпроситьНу розничная торговля наверное лучше на енвд... Т.е. я регистрируюсь как ИП по месту прописки а потом встаю на учёт в налоговой другого района где буду ставит ларёк так?