Истец в гражданском деле - оплата дорогой экспертизы и возмещение расходов ответчиком, учитывая его статус ветерана ВОВ.

• г. Пермь

Я истец по гражданскому делу. Суд назначил дорогую экспертизу. Я ее оплачу. Я уверен что выиграю прцесс. Возместит ли ответчик расходы. Если он ветеран вов?

Ответы на вопрос (1):

Подадите заявление о взыскании судебных расходов - возместит.