Ситуация с партнером - бывшая партнерша требует установления отцовства и алименты, в то время как я не хочу ребенка. Как поступить?

• г. Озерск

Два раза была близость, расстались, через десять месяцев повестка в суд на установление отцовства, ребенок мне не нужен, платить тоже не хочу, возил ее на аборт, там она передумала сказала что буду рожать для себя. У Меня есть дочь от первого брака плачу ей, сейчас женился на девушке очень ее люблю, мы ждем ребенка, она у меня не работает. Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте договориться до суда. В ином случае придется платить.