Оплата времени доставки на работу и с работы для работников шахты

• г. Новокузнецк

Муж работает в шахте по 6 часов (смена с 14-00 до 20-00). Служебный автобус собирает в 11-30 и вечером привозит в 22-30. Должно ли как-то оплачиваться время доставки на работу и с работы? О.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в другом городе работает. то да

Здравствуйте. Согласно коллективному договору должны оплачивать.