Как пенсионерке с РВП получить СНИЛС для подачи на вид на жительство?

• г. Киреевск

Скажите пожалуйста у меня мама пенсионерка, не так давно получила рвп и скоро будет подавать на вид на жительство, может ли мама получить СНИЛС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может получить СНИЛС.

Если ваша мама работает по трудовому договору,то она может получить СНИЛС, если она неработающая пенсионерка,то-не может,да и он ей в этом случае не нужен