Отказ медперсонала от ухода за больничной пациенткой вызывает вопросы и требует решения

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. У нас положили бабушку в больницу, ходить ей врач запретил... она ходит под себя... мед. персонал отказывает за ней ухаживать и менять ей памперсы... и все такое, только слава богу хоть лечат. Мы сами как можем ездим и все ей делаем... так все работаем и нет бывает времени ехать каждые два-три часа менять ей подгузник и белье, еще переодевать. Мы не отказываемся ухаживать за бабушкой, но как я понимаю в больнице должны ведь как то следить за этим или нет. Но мед. персонал отказываются, за ней следить... говорят, что санитарок нет и не кому за ней что либо убирать. Подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в здрав отдел, а так же в организацию, с которой у вас заключен договор ОМС.

Если необходима помощь в оставлении документов, обращайтесь.