Как найти исполнительный лист по уголовному делу для взыскания иска на 11200 рублей? Как обратиться и что нужно сделать осужденному для получения исполнительного листа от потерпевшего?

• г. Омск

У моего гражданского мужа нет исполнительного листа по уголовному делу статья 158 часть 3...иск 11200 руб... где найти исполнительный лист? Куда обратиться? Что нужно сделать осужденному чтобы получить от потерпевшего исполнительный лист? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к взыскателю т.к. исполнительный лист суд должнику не выдаст.

у моего гражданского мужа нет исполнительного листа по уголовному делу

---Ирина Владимировна у него и должно его быть. обращайтесь к приставу и выясняйте.

Исполнительный лист Вы получить не можете. Но возможно получить его копию у судебного пристава, если возбуждено исполнительное производство.