Возможность восстановления на работе после декретного отпуска и ожидание второго ребенка

• г. Калининград

Дочь на данный момент находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х.лет. Ребенку сейчас 1,8 месяца, она написала заявление на увольнение не зная, что ждет второго ребенка, как можно востановится на работу, и если у нее шанс. Потому что сейчас ее на работу нигде не возьмут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже уволили, то уже никак. Если еще нет, срочно отзывать заявление