Проблемы с совместительством врача - зачем мне отказали в подписании заявления и выплате зарплаты?

• г. Горячий Ключ

Я работаю врачом. Находясь в качестве дежуранта меня попросиили выйти на замену доктора в поликлиники (т.к он ушел на больничный по уходу за ребенком), я как оно требует, написал заявление на совместительство в поликлинику и приступил к своим должностным обязанностям. Через два дня мне сообщают, что мне не подписали заявление и платить не будут, т.к денег нет в больнице. Что мне делать, чья сторона права, спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Находясь в качестве дежуранта меня попросиили выйти на замену доктора в поликлиники

---просите отгулы за отработанное время. у вас есть такое право.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд,к заявлению сделайте копии документов, которые Вы оформляли в тот день ( медкарты и т.п.)