Как поступить, если родная сестра и ее сожитель хотят прописаться в моей квартире, но у меня есть опасения и сомнения?

• г. Новосибирск

В квартире собственником которой являюсь, начала проживать родная сестра с сожителем. Через 6 месяцев сообщила что беременна и хочет прописать вместе с сожителем. Собираются официально оформить отношения. В настоящий момент в квартире никто не прописан. Шестое чувство подсказывает не прописывать, доверия к сожителю нол, старше сестры, второй брак. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

вы собственник имеете право не прописывать, у них должна где то быть регистрация,