Приватизация второго участка садоводства - права и перспективы в судебном разбирательстве

• г. Санкт-Петербург

В 1989 году отцу дали бесплатно участок в садоводстве, а в 1996 году он приобрел у председателя второй участок в это м же саддоводстве и членскую книжку оформили на меня (тогда мне было 12 лет). Сейчас второй участок приватизировала на себя соседка, тк никто участком не занимался. Из документов только сад книжка. Председатель был в курсе, но мне не сообщил о приватизации участка. Если в суд обращаться, то выиграю ли я дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно более подробнее изучить Ваше дело чтоб ответить на Ваш вопрос.

В принципе можете. Опять таки необходимо более тщательно изучить Ваши документы. Обращайтесь, помогу + 7 911 259 90 27

В 1996 г. отец не мог приобрести у председателя второй участок и тем более оформить его на малолетнего.Не выйграете