Учитель школы не смог защитить себя от ложного обвинения в замене красок ученика после карантина

• г. Озерск

Я работаю в школе учителем. Во время карантина мой ученик оставил в кабинете свою папку с красками. Спустя неделю, по просьбе мамы. Я оставила его папку на вахте, откуда он её благополучно забрал. Прошла ещё неделя. Звонит мне мама ученика и обвиняет меня в том, что я заменила коробку с красками на старые. Я была в шоке и не смогла ей ничего возразить. Что я могу сделать в этой ситуации. Работаю в школе 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возражайте на обвинения, при подаче иска- подавайте отзыв.