Как защитить земельный участок бабушки от продажи, если внучка использовала доверенность без её согласия и внучка прячется?

• г. Воркута

Внучка у бабушки взяла доверенность и через год пошла продавать её земельный участок. Бабушка отменила доверенность у нотариуса и поручила мне отнести в регпалату отзыв. В регпалате сказали, что в день когда я принёс отзыв внучка регистрировали сделку и теперь её приостановят. Что делать чтобы бабушка не лишилась земли? Внучка прячется, уведомить её не получается об отзыве. В регпалате молчат. У меня нет доверенности от бабушки, она за 5000 км. Живёт.. Никому доверенность не выпешет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно чтобы бабушка заявление об отмене сделки подала в росреестр

Если все таки сделка завершится, то она может оспорить ее в судебном порядке или пусть сама обратится в Росреестр и приостановит сделку