Возможность получения доли в квартире при смерти матери после приватизации - есть ли право?

• г. Липецк

Моя мама в феврале 1986 г. бесплатно получила 3 х-комнатную квартиру на 4 членов семьи: мой отчим (отец брата), мать, я и мой младший брат. В мае этого же года родился еще один брат. Все были прописаны в квартире. В 1993 г. у меня родилась дочь, которую тоже прописали. Через несколько лет я и дочь выписались, т.к. переехали с мужем в другой город.

Отчим и первый брат умерли. Младший брат приватизировал квартиру на себя (он женат, есть ребенок), мама просто там прописана.

Имею ли я право претендовать на долю в квартире в случае смерти мамы?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, не имеете право на долю квартиры. Если мама умрет, то наследства у нее нет, квартира ей не принадлежит.

нет не можете