Боевые действия мешают выплачивать кредит - как выживать без средств существования и помощи, когда квартира разрушена и не осталось родственников

• г. Луганск

У меня остался долг по кредиту, выплатить я его немогу

по той причине что у нас происходят боевые действия, у меня остался долг по кредиту, выплатить я его не могу так как я без средств существования, и у меня на иждивении внук родители которого погибли. Жить негде квартира повреждена и что я обязана этому Коломойскому выплачивать кредит за то что заставил выехать со страны и оставить меня без жилья, работы и лишить ребенка родителей. Да еще и у мужа не выдержало сердце скончался Как жить, что делать подскажите, что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк подаст в суд, в суде ходатайствуйте о рассрочке.