Я приватизирую свою квартиру на внучку. Сможет ли она при моей жизни продать квартиру и меня выписать?

• г. Серов

Я приватизирую свою квартиру на внучку. Сможет ли она при моей жизни продать квартиру и меня выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы отказываетесь от приватизации, то выписать не смогут, а продать/подарить легко

Приватизировать сможет, выписать нет.

Сможет ли она при моей жизни продать квартиру и меня выписать?

Ирина Михайловна, если вы откажетесь от приватизации и будете проживать в этой квартире. трудно будет её продать. квартира будет под обременением. но бывает что и такие квартиры приобретают. не советую вам отказываться. с уважением