Право на получение пособия при работе на неполное рабочее время во время отпуска по уходу за ребенком и определение нового рабочего периода

• г. Челябинск

Если женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени, за ней сохраняется право на получение пособия. Ей необходимо предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск. Как определить новый рабочий период при предоставлении отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сохраняется право на пособие.

Рассчитывайте период с момента прошлого ежегодного отпуска