Дежурство детей в взрослой больнице - правомочность действий главного врача и нормативные акты

• г. Тула

Главный врач заставляет принимать детей во взрослой больнице по дежурству! Правомочно ли это? Какими нормативными актами можно подтвердить правомочность или неправомочность действий главного врача! Речь не идет о экстренной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Борисович, Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"