Как эффективно оспорить уменьшение суммы судебных издержек в Верховном Суде?

• г. Челябинск

Как лучше обжаловать в ВС уменьшение суммы суд. издержек?

Основываясь на принципах разумности и справедливости суды без всякой мотивировки снизили адвокатские с 20500 до 8000. Хотя даже по прайсу, который дал сам ответчик, на проделанную работу надо 26000 р. чем можно утяжелить кассацию в ВС?

Ответы на вопрос (12):

Уважаемый Дамир Ренатович!

Жалоба составляется на основе имеющихся документов.

Суть такова что апелляция оставила без изменений, президуиум обл суда откаал в передаче для рассмотрения в заседании - и всё под соусом - в рамках разумности и справедливости

Еще раз Вам говорим, для того, что бы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами дела.