Необходимость кадастрового паспорта на дом при регистрации прав на индивидуальное жилищное строительство по дачной амнистии при наличии всех документов на землю в собственности.

• г. Петрозаводск

Требуется ли кадастровый паспорт на дом для регистрации прав на индивидуальное жилищное строительство по дачной амнистии? Земля в собственности, все документы на землю есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, требуется кадастровый паспорт.

Еще вопрос: достаточно ли будет кадастрового паспорта для регистрации дома после 1 марта 2015 года, или нужны будут документы о вводе дома в эксплуатацию?