Ошибка в договоре купли-продажи - помилка в указании объекта сделки. Как решить эту ситуацию?

• г. Курган

В договоре купли продажи 1994 года, государственным нотариусом допущена ошибка, везде в договоре вместо, квартиры указан дом! Что сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

В Росреестр предоставить документы что это квартира а не дом и внести изменения

если вам нужна консультация, обращайтесь платно: 8-912-833-90-15.

Я с такими вопросами работала, но на сайте мы даем бесплатные краткие консультации, которые не требуют изучения документов и не юристам, а простым гражданам, а вы видимо уже взяли деньги с клиента и не знаете, как решить проблему. Если сами не знаете, отдайте тем, кто может решить проблему и возьмите свой процент.

Нюанс, есть, нет свидетельства на право собственности!