ИП на едином налоге с 1993 года, но ПФ не получала платежи - что грозит при закрытии

• г. Чита

C 1993 г ИП. деятельность ведется, на едином налоге, все налоги оплачиваются во время, в ПФ НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛОСЬ, сейчас нужно закрыть ИП, может ли ПФ что то предъявить по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет погасить задолженность по обязательным отчислениям в ПФ РФ. Если не погасите ПФ взыщет их с Вас в принудительном порядке.