Что делать, если суд вынес приговор на исправительные работы, но я не могу отработать и менять документы из-за семейных обстоятельств?

• г. Салават

У меня такая ситуация. На меня завели уголовное дело. По уголовному делу я взяла 50000 тысяч рублей и потом их вернула. Все рассказывать долго. Так вот никаких судимостей и наказаний ранее у меня не было. И в итоге суд мне выносит приговор на 200 часов исправительной работы. Через 10 дней после решения суда. По 4 часа в день, 50 дней. Так сказал суд. Но все это было в городе Ишимбй. А живу я в городе Салават РБ.

После суда у меня была свадьба, и сейчас мне нужно менять документы, и туда куда мне сказали прийти отрабатывать эти часы, я не пошла. Прошло более 10 дней. Что мне сейчас делать и как быть!? Нужно документы ведь менять я и пойти туда не могу. И чтобы узнал кто то из родных, я так тоже не могу. Я работаю и у меня семья. Как мне быть, подскажите пожалуйста, если Вам не трудно.!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если приговор суда не обжаловали, то придется отрабатывать.